Вот такой мутный вопрос у меня.

Взорвали метро в Питере и уже через полчаса всё городское начальство было на месте событий. Путин приехал, цветы возложил.

Телевизор показал, вот дескать какое у нас начальство хорошее, как быстро реагирует. Сразу по горячим следам — со своим народом...

 

Путин проверяет работу спецслужб

 

Но вот что мне непонятно. Это же самое начальство вы сроду никогда не увидите в куда как менее опасных местах и ситуациях. Оно, это самое начальство, и это факт общеизвестный, от собственной тени шарахается и от шевеления листика на ближайшем дереве в ужас приходит.

А тут, через полчаса, когда еще ничего непонятно, еще ничего не обследовано не выявлено, когда еще неразорвавшиеся бомбы могут где-то рядом быть, и террористы могут шляться за ближайшим углом, лезет в самое пекло.

И телохранители — пускают, не возражают, и вместо того, чтобы окружить драгоценное тело плотным кольцом и бдить — ведут себя совсем расслаблено, как будто на родной даче в каком-нибудь Ново-Огареве или в Барвихе.

Откуда они знают, что тут в эпицентре террористического события драгоценному телу — ничего не угрожает?

Комментарии   

-1 #8 Антон 06.04.2017 22:37
Попробую объяснить. Теракт - демонстрация силы и протеста. Все должны бояться, сука !

И начальство приехало именно для того, чтобы показать - никто не боится, всем похуй. Мы вас найдем и замочим. Ибо это - в первую очередь политические дивиденды. Во вторую - поддержка народа. Ну и в третью - какие-то там личные чувства (типа я должен показать пример, или угрызения совести, и т. п.)

Охрана отработала очень вяло. Спина при выходе из машины открыта ! Что за хуйня... Но это проблема ее руководителя как бы.
#7 Сергей Арисов 06.04.2017 13:43
Путин - смелый и фартовый парень. Он спускался под воду в батискафе и в водолазном костюме, когда обнаружил редкую амфору. Он поднимался в небо в истребителе и на дельтаплане, когда был признан журавлями в качестве вожака. Он посещал Чечню во время боевых действий на Кавказе. Мир это четыре стихии: земля, вода, огонь и воздух. Человеку, покорившему три стихии, пройтись пешочком по родной питерской земле - раз плюнуть, как два пальца об асфальт...
+3 #6 Саша 04.04.2017 16:18
Говорят, Болтавченко вниз не спускался, демонстративно прилетел на вертолёте с надписью Мед-что-то-там, потолкался наверху, повыдавал ЦУ в стиле "Волга впадает в Каспийское море", засветился в камерах ТВ и улетел. Раненых развозили на автомашинах.
+47 #5 Олег 04.04.2017 11:57
НЕТ НИКАКОГО "МУТНОГО ВОПРОСА", так как ВСЕМ, НОРМАЛЬНЫМ людям понятно, что гэбливые скоты жутко-страшно испугались протестов по всей рашке, прокатившихся 26 марта 2017 г., и решили использовать старый, столетием проверенный метод запугивания населения с помощью терактов, которое КГБ-ФСБ проводит с 1999 года.
+1 #4 Олег 04.04.2017 11:54
Главная проблема азиопской рашки - это рабский, тысячелетний менталитет населения рашки, который и порождает все агрессивно-злоб но-кровавые проблемы этого же населения, когда все проблемы решаются только с позиции силы (а не путем дискуссий и договоренностей , как на Западе). Но, мы дождемся распада омерзительной рашки, как распался поганый совок и архаично-царска я империя. "В добрый путь", рашисты, по дороге к самоуничтожению - вселенная только вздохнет с облегчением из-за исчезнувшей проблемы. ИМХО.
+7 #3 Олег 04.04.2017 11:52
В очередной раз, все мировые СМИ и лидеры выразили "соболезнования ", обусловленный дипломатическим протоколом и Западными ценностями, хотя все они однозначно понимают, что ВСЕ эти теракты в Питере (включая прошлые теракты в других городах помоечной рашки) сделало ИМЕННО кроваво-коммуня цко-совковое ВЧК-КГБ-ФСБ во главе с этими, омерзительными тварями недопютлером и его скотско-труслив ым, озЁрным и прочим окружением. Терроризм (взрывы и и убийства) - это метод коммуняк, нациков и фашиков и их "передовых" отрядов ВЧК-НКВД-МГБ-КГ Б-ФСК-ФСБ-СВР-Г ЕСТАПО для запугивания и подавления населения с целью захвата и удержания власти для разграбления стран и собственного, воровато-кровав ого обогащения. Люстрация гэбливых скотов в рашке не поможет - необходимо хирургическое удаление раковой опухоли с принудительным лечением самосознания глупо-рабского населения.
+12 #2 Олег 04.04.2017 11:51
Теракт в Питерском метро подготовило и исполнило именно ВЧК-КГБ-ФСБ с целью запугать население рашки для того, чтобы оно вновь, якобы, "проголосовало" в 2018 году за кроваво-коммуня цкую гэбню, которая уже с 1999 года (продолжая жуткие, кровавые традиции ВЧК-КГБ, начиная с 1917 года) использует данный метод для захвата власти (взрывы домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске и неудавшийся взрыв в Рязани в сентябре 1999 года, который в первые два дня расследования показал, в очередной раз, истинную, кроваво-скотско -НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ суть гэбэшно-коммуня цко-нацистко-фа шисткого мордора, а также теракты, в последующие годы, в Москве, с захватом людей в театре, в Беслане, взрывы в московском метро и в автобусах-тролл ейбусах в других городах рашки, показательные убийства людей в рашке и заграницей и пр.). Коммуняцко-раши стское ВЧК-КГБ-ФСБ использует только один, столетием проверенный метод - вызвать страх у населения, что подавляет сознание и инициативу.
+14 #1 Сергей 04.04.2017 10:44
Лукашенко в 2011 в минское метро тоже быстро пришел, даже сына, Коленьку, привел. Тогда те же вопросы завались. Помимо прочих про аморальность.

Чтобы иметь возможность оставить комментарий к материалу или ответить не имеющийся, авторизуйтесь, щелкнув по иконке любой социальной сети внизу. Анонимные комментарии не допускаются.



-->
Дизайн A4J

Карта сайта