Альтернативный взгляд на события
- Информация о материале
- Создано: 11 августа 2016
Забавная история произошла в Российском юношеском спорте.
В Казахстане сейчас проходит международный юношеский футбольный турнир «Кубок Президента Республики Казахстан».
Съехались юношеские сборные из многих стран мира, в том числе и юношеская сборная России.
Сборная России проиграла, причем с треском. Таджикистану проиграли со счетом 0:6, сборной Ирана 0:10, а Азербайджану проиграли со счетом 1:12.
После этого Российский Футбольный Союз выразил недоумение и заявил, что никакой российской команды на турнире не выступало, играли под видом Россиян — самозванцы.
Соответствующее заявление спортивного директора РФС Николая Писарева было сегодня опубликовано на сайте «спорт-экспресс». Правда это или нет, судить не берусь, но мне кажется, что выражение «Их там нет», я уже где-то слышал раньше.
Статьи из категории «Альтернативные новости»
- В России заблокировали 40 000 счетов «самозанятых граждан» - 22 март 2019
- Мне ничего не будет, потому что я депутат - 13 март 2019
- В Москве полиция похитила восемь человек - 10 март 2019
- Басманный суд не смог решить, какой выкуп назначить за свободу Майкла Клави - 16 фев 2019
- Депардье объявлен в общесаранский розыск. - 16 июль 2018
- В США при помощи новой технологии исцелили женщину в терминальной стадии рака груди - 06 июнь 2018
- Лайфхак! Как отсудить миллион у Дурова - 02 июнь 2018
- Ростовский завод гражданской авиации прекращает свою работу - 01 июнь 2018
- В Москве открывается первый легальный бордель - 19 апр 2018
- Дело Скрипаля, отчет. - 07 март 2018
- История Литвиненко. Дубль два! - 05 март 2018
- Герман Клименко: Мы уже технически всё подготовили для отключения России от интернета - 05 март 2018
- Повезло! Статьи не нашлось - 04 март 2018
- На предприятиях РФ сотрудников обяжут добровольно проходить тестирование на наркотики - 01 март 2018
- Красные дипкурьеры - 22 фев 2018
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи