Альтернативный взгляд на события
- Информация о материале
- Создано: 18 июня 2016
Сотрудники Службы Безопасности Украины сообщили, что задержали в Харькове российского дипломата, при попытке дать взятку украинскому чиновнику.
Гражданин России попытался в Харькове «купить» украинские автомобильные права за 400 евро. Однако процесс дачи взятки был заснять на видео сотрудниками СБУ и российский гражданин был задержан.
Однако после задержания он предъявил дипломатический паспорт и аккредитационную карту, после чего СБУ было вынуждено освободить его.
Не исключено, что по результатам рассмотрения этого дела российский дипломат будет объявлен персоной нон грата.
Имя и Фамилия российского дипломата пока не разглашаются.
Статьи из категории «Альтернативные новости»
- В России заблокировали 40 000 счетов «самозанятых граждан» - 22 март 2019
- Мне ничего не будет, потому что я депутат - 13 март 2019
- В Москве полиция похитила восемь человек - 10 март 2019
- Басманный суд не смог решить, какой выкуп назначить за свободу Майкла Клави - 16 фев 2019
- Депардье объявлен в общесаранский розыск. - 16 июль 2018
- В США при помощи новой технологии исцелили женщину в терминальной стадии рака груди - 06 июнь 2018
- Лайфхак! Как отсудить миллион у Дурова - 02 июнь 2018
- Ростовский завод гражданской авиации прекращает свою работу - 01 июнь 2018
- В Москве открывается первый легальный бордель - 19 апр 2018
- Дело Скрипаля, отчет. - 07 март 2018
- История Литвиненко. Дубль два! - 05 март 2018
- Герман Клименко: Мы уже технически всё подготовили для отключения России от интернета - 05 март 2018
- Повезло! Статьи не нашлось - 04 март 2018
- На предприятиях РФ сотрудников обяжут добровольно проходить тестирование на наркотики - 01 март 2018
- Красные дипкурьеры - 22 фев 2018
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи