Альтернативный взгляд на события
- Информация о материале
- Создано: 12 марта 2016
Во время видеоконференции с Бруклинской музыкальной академией Эдвард Сноуден заявил, что хочет вернуться в США.
«Россия не была моим сознательным выбором, я предпочёл бы вернуться в мою страну», — сказал Сноуден, добавив, что теперь уже «не важно, что произойдет лично с ним в контексте того, что происходит в мире».
Ранее Сноуден уже заявлял, что готов вернуться в США, если ему будут даны гарантии открытого и справедливого судебного процесса с возможностью «вести защиту интересов общества».
В настоящее время у Сноудена есть разрешение от российских властей на пребывание в РФ до 1 августа 2017 года, после чего он может обратиться за продлением разрешения.
В случае возвращения в США ему грозит до 30 лет тюрьмы за разглашение секретных сведений.
Статьи из категории «Альтернативные новости»
- В России заблокировали 40 000 счетов «самозанятых граждан» - 22 март 2019
- Мне ничего не будет, потому что я депутат - 13 март 2019
- В Москве полиция похитила восемь человек - 10 март 2019
- Басманный суд не смог решить, какой выкуп назначить за свободу Майкла Клави - 16 фев 2019
- Депардье объявлен в общесаранский розыск. - 16 июль 2018
- В США при помощи новой технологии исцелили женщину в терминальной стадии рака груди - 06 июнь 2018
- Лайфхак! Как отсудить миллион у Дурова - 02 июнь 2018
- Ростовский завод гражданской авиации прекращает свою работу - 01 июнь 2018
- В Москве открывается первый легальный бордель - 19 апр 2018
- Дело Скрипаля, отчет. - 07 март 2018
- История Литвиненко. Дубль два! - 05 март 2018
- Герман Клименко: Мы уже технически всё подготовили для отключения России от интернета - 05 март 2018
- Повезло! Статьи не нашлось - 04 март 2018
- На предприятиях РФ сотрудников обяжут добровольно проходить тестирование на наркотики - 01 март 2018
- Красные дипкурьеры - 22 фев 2018
Комментарии
...пророческие слова)))))
Сноуден,будь с нами!
Сноуден,мы любим тебя!
Сноуден,мы тебе построим отдельную Вирджинию!
:))))))))
А ты думал,сука,что ЛЮДЯМ людей сдаешь?!
Тварям.
Нелюди.
Чужим.
RSS лента комментариев этой записи