Альтернативный взгляд на события
- Информация о материале
- Создано: 14 февраля 2016
Как сообщает РБК четыре думские партии в России начали переговоры о том, сколько голосов достанется каждой их них в будущей думе и за кого конкретно будут голосовать избиратели.
Для того, чтобы состав будущей Госдумы не зависел от воли избирателей, решено заранее «поделить» избирательные округа. В каждом округе будут представлены кандидаты только от одной партии, а остальные партии не будут выставлять своих кандидатов в этом округе.
Таким образом в думу гарантировано пройдут кандидаты от единственной представленной в данном округе партии, а места в думе распределятся в зависимости от того, какое количество округов будет выделено каждой партии.
Именно за количество округов сейчас идет торг между партиями.
Каждая партия предоставит список своих кандидатур, которых ей хотелось бы видеть в будущей думе, после чего каждой партии будет выделено количество округов, необходимых для того, чтобы утвержденное количество кандидатов от партии прошло в думу.
Статьи из категории «Альтернативные новости»
- В России заблокировали 40 000 счетов «самозанятых граждан» - 22 март 2019
- Мне ничего не будет, потому что я депутат - 13 март 2019
- В Москве полиция похитила восемь человек - 10 март 2019
- Басманный суд не смог решить, какой выкуп назначить за свободу Майкла Клави - 16 фев 2019
- Депардье объявлен в общесаранский розыск. - 16 июль 2018
- В США при помощи новой технологии исцелили женщину в терминальной стадии рака груди - 06 июнь 2018
- Лайфхак! Как отсудить миллион у Дурова - 02 июнь 2018
- Ростовский завод гражданской авиации прекращает свою работу - 01 июнь 2018
- В Москве открывается первый легальный бордель - 19 апр 2018
- Дело Скрипаля, отчет. - 07 март 2018
- История Литвиненко. Дубль два! - 05 март 2018
- Герман Клименко: Мы уже технически всё подготовили для отключения России от интернета - 05 март 2018
- Повезло! Статьи не нашлось - 04 март 2018
- На предприятиях РФ сотрудников обяжут добровольно проходить тестирование на наркотики - 01 март 2018
- Красные дипкурьеры - 22 фев 2018