Сегодня в комиссии по обороне и безопасности Совета Федерации РФ была провозглашена новая доктрина «презумпции доверия» по отношению в сотрудникам МВД.

Как заявил замминистра МВД Игорь Зубов, отныне руководство МВД будет рассматривать любые действия своих сотрудников по отношению к гражданам как заведомо правомерные и законные.

Замминистра особо подчеркнул, что отныне любой гражданин будет обязан исполнять любые требования полицейского, не задаваясь вопросом об их законности и правомерности. "Это должно быть в крови каждого человека", — пояснил Зубов.

 

ZUBOV MVD

 

"Мы ставим вопрос о введении института "презумпции доверия" к сотрудникам полиции. Когда его действия априори считаются правомерными и только потом должны в судебном или ином порядке доказываться, что он поступил неправильно и превысил свои полномочия. А если он предъявляет законные требования - любой гражданин обязан их исполнить. Обязан!" — пояснил Зубов.

Следует подчеркнуть, что введение «презумпции доверия» является внутренней служебной директивой МВД РФ и становится действующим нормативным актом сразу же после соотвествующего приказа министра МВД. Этот означает, что для ее применения не требуется ни принятия решения на уровне правительства, ни обсуждения в законодательных органах России.

Комментарии   

+4 #9 Qwerty Qwerty 06.02.2018 16:47
Пока такие "Зубовы" на свободе, нам не то что демократии не видать - из рабства этих упырей никогда не выбраться :sad:
+2 #8 Влад 16.07.2017 07:51
Евсюкова теперь можно оправдать.Он ведь растрелял за неповиновение и о ужас, может быть,за экстремизм.А как чел. в погонах,он всегда прав.Да здравствует наша дума,сборище умнейших,достой нейших людей,радеющих о нашей безопасности!
+4 #7 Роман 07.07.2017 07:05
Прежде всего должна быть презумпция доверия к народу. Но ее нет. Путин отменил демократию, отменил Основы Конституционног о строя России! Путин уже ввел презумпцию доверия к власти и к самому себе. Путин ввел презумпцию доверия к ворам России! итд.
Это означает что именно Путин должен будет ответить за все втч за деятельность КПСС и ЧК, за КГБ и ФСБ.
Лично он а если помрет - его дети должны ответить и его внуки!
ДАЕШЬ ГАРАНТИИ - ОТВЕЧАЙ ПО ПОЛНОЙ!
+5 #6 Олег 14.06.2017 01:29
Любые требования, это средневековье. Мусора совсем оборзеют от безнаказанности . Думаю вряд ли стану выполнять обсурдные требования, скорей это вызовет агрессию с моей стороны. Ублюдков и отморозков везде полно и полиция не исключения
+11 #5 Veretenniko Vladimir 08.06.2017 21:51
Совсем твари охренели.
+9 #4 Максим 07.06.2017 00:15
Менты совсем оХуеЛи , зная какие отморозки там служат становится страшно за себя и близких, беспредел конкретный!!!
-1 #3 Vladimir Nikulin 05.06.2017 16:34
"... введение «презумпции доверия» является внутренней служебной директивой МВД РФ и становится действующим нормативным актом сразу же после соотвествующего приказа министра МВД. Этот означает, что для ее применения не требуется ни принятия решения на уровне правительства, ни обсуждения ..." - был бы я сотрудником МВД - обиделся бы на на начальство за такую подставу
+28 #2 Александр 04.06.2017 16:31
Народ- это власть по конституции а полицаи- это охранники народа и должны подчиняться власти а на оборот
+18 #1 Владимир Беляков 04.06.2017 03:28
Пока лживое быдло называет мусоров "правоохранител ями", они будут нарушать их права. А надо называть вещи своими именами : мусор - то бишь грязный умом , но ни в коем случае не "охранитель твоих прав". Ну, а если ты дурак "как все" кривишь душой и называешь их "хорошими" и "правыми" по причине собственного страха перед ними, то и получай от этих служебных псов покусы и облаяния до тех пор , пока ты пресмыкаешься перед ними .

Чтобы иметь возможность оставить комментарий к материалу или ответить не имеющийся, авторизуйтесь, щелкнув по иконке любой социальной сети внизу. Анонимные комментарии не допускаются.



-->
Дизайн A4J

Карта сайта