В Москве на территории Центральной клинической больницы начаты работы по возведению нового корпуса, который будет предназначен для лечения президента России Владимира Путина. Об этом сообщило агентство «Рейтер».

Представителям Рейтера удалось дозвониться до пресс-секретаря Управделами президента России Елены Крыловой которая подтвердила факт строительства «специального клинико-поликлинического отделения в ЦКБ агентству».

Известно, что это будет трехэтажный корпус площадью двенадцать тысяч квадратных метров, в котором сможет одновременно лечиться или проходить обследование не более 10 человек. Две палаты по 200 квадратных метров каждая предназначены для президента России и членов его семьи.

 

putin kleit lasty

 

Удалось так же получить комментарий от отдела управления имуществом Кремля. Официальная информация гласит — это плановое строительство, не связанное с какой-либо срочностью.

Смета строительства подразумевает стоимость возводимого объекта в 2,9 миллиарда рублей, что по текущему курсу составит около 50 миллионов долларов.

Комментарии   

+4 #4 OLEG 02.02.2017 09:54
Значительно дешевле заказать постройку мобильного КРЕМАТОРИЯ класса ЛЮКС.)))))
+6 #3 ВАСЯ 24.01.2017 14:39
Цитирую макс:
лучше бы ему сразу морг построили, и его дружкам, тысяч на 5 мест

На 5 тыЩЬ ) маловато будет))) Необходимо отправить тудЫСЬ (то есть, сразу в топку, вместе с детками и дружками) всех, вороватых чинуш, что составит около 6-7 млн. лживых паскуд + все бывшее гэбье (около 1 млн.). Хороший коммуняка-чекис т-гэбист - это, соответственно, мертвая особь, вместе со своими, погано-сучьими родственничками , которые пользуются наворованным, отнятым у невинно убиенных.
+7 #2 Елена Розова 22.01.2017 08:35
МАВЗОЛЕЙ ТОЖЕ БУДУТ СТРОИТЬ? Цитирую макс:
лучше бы ему сразу морг построили, и его дружкам, тысяч на 5 мест
+11 #1 макс 20.01.2017 19:20
лучше бы ему сразу морг построили, и его дружкам, тысяч на 5 мест

Чтобы иметь возможность оставить комментарий к материалу или ответить не имеющийся, авторизуйтесь, щелкнув по иконке любой социальной сети внизу. Анонимные комментарии не допускаются.



-->
Дизайн A4J

Карта сайта