А вот скажите мне поборники сыроедения, вольдахныряния, крапивохлестания и сидения голой жопой на муравейнике. А вот в чем смысл этих ваших религий?

Нет, я понимаю, когда веган с добрыми и лучистыми глазами, объясняет мне, что он против любой рабской эксплуатации наших меньших братьев-животных человеком! И потому не хочет принимать участие в этой эксплуатации. Вот конкретно это я могу понять. Это -- позиция! Перед которой я снимаю шляпу и носителю которой всегда готов пожать руку. Самопожертвование ради мЕньших и беззащитных - достойно уважения, даже если другие не видят в нем здравого смысла.

Но вот это самое "очищение организма от шлаков" за ради которого мои меньшие братья во человечестве творят всякие интересности над своим организмом, вот это что такое?

Что это за "шлаки" такие? Какая у них химическая формула? Ну хотя бы одного "шлака" формулу кто-бы мне сказал? Начинаешь их спрашивать, всем своим видом дают понять, что знают формулу, но тебе не скажут, потому что ты... а хрен знает, кто ты для них... враг наверное!

Биохимию не знают, просто химию -- не знают, путают альдегид с патисоном, а цикл Кребса с генералом Кребсом из фильма "бункер", но что такое шлаки -- знают. Но не говорят!

Как организм работает уже вдоль и поперек изучено! Вот есть к примеру почки, которые выводят из огранизма излишки электролитов, креатинин, молочную и мочевую кислоту, азотистые продукты обмена, всякие токсины попавшие в организм. Есть кишечник который выводит соли тяжелых металлов и всю, что может раствориться в жире. Легкие выводят все, что способно испариться...

Но это ведь не "шлаки", не так ли? Потому что это все выводится и так, безо всякого сидения голой жопой на муравейнике. А вот чтобы "шлаки вывелись" желательно посидеть! Так что такое эти "шлаки", где они прячутся в организме до того момента, пока вы не сели голой жопой на муравейник.

Ну, хотя одного "шлака" дайте химическую формулу, плиз. Ну хотя бы обозначьте класс веществ, к которому этот "шлак" принадлежит, и где его гада искать!

Комментарии   

#2 Макси Кавказ 05.05.2019 13:12
правильнее говорить
не шлаки, а зашлаковка.
зашлаковка происходит тогда,
когда забиваются выводящие
системы организма.
шлаки это не растворимые минералы
из пищи, не усвоенные аминокислоты и жиры,
а так же слизь, образованная жизнедеятельностью
невидовой микрофлорой и другими не
свойственными организму патогенами.
+2 #1 Igor Makarov 14.06.2018 10:53
Так что вы хотите.Так называемого "массового" человека вообще разумным можно называть с большой натяжкой.

Чтобы иметь возможность оставить комментарий к материалу или ответить не имеющийся, авторизуйтесь, щелкнув по иконке любой социальной сети внизу. Анонимные комментарии не допускаются.



-->
Дизайн A4J

Карта сайта