Сегодня увидел в пляжном кофе знакомого киприота. Он грек-понтиец и понимает по-русски. Подхожу к нему поздороваться. А он вдруг подносит палец к губам и кивает на соседний столик. Дескать, молчи и слушай.

Сажусь, слушаю. За соседним столиком две российский туристки лет двадцати с небольшим, типа «светская дама». Одна видимо уже совсем опытная светская, а другая только еще начинающая светская дама.

И вот опытная поучает начинающую жизни.

«Ну, ты, — говорит, — Света, тупая, блин! Где ж ты, — говорит, — найдешь такого мужика, чтобы и богатый, и нормальный, и неженатый. Ты, — говорит, — наоборот ищи, чтобы женат и детей было побольше. Они же козлы, тупые, они думают, что если курортный роман, то автоматически никаких обязательств, блин!

А как он вернется домой, ты ему начинай названивать, типа любовь-морковь, мы жить друг без друга не можем, все дела, блин! Давай я сама твоей жене позвоню, она меня как женщина женщину поймет и тебя отпустит.

Ты даже не представляешь, какое они бабло готовы отвалить, лишь бы ты его в покое оставила. Ты что думаешь, я свою квартиру насосала, что ли?»

«А вдруг он согласится? — спрашивает Света, — скажет, хорошо, давай, звони моей жене!»

«Ну ты тупая! А ты разве не этого изначально хотела?»

А дальше я прослушал лекцию о том, как их «раскалывать», они же, козлы, осторожные, сами свой телефон на оставят. Как по кредитной карте их вычислять, как визитки из бумажника тырить, как сотрудниц отеля на рецепшене на откровенность разводить.

Короче, Мата Хари отдыхает, девочки!

Комментарии   

+5 #2 ijuhbuij 22.06.2017 17:31
1. Говорим о незабывемом пребывании вместе, какая она единственная, пр.
2. Вывозим на отдых подальше и поэкзотичнее, Тай годен.
3. Нечаянно теряем поглубже в джунглях.
+12 #1 Alexey Pilipenko 22.06.2017 09:39
Там за соседним столиком российских политиков не сидело?
У них наверно похожие технологии типа "ну ты и дебил, ты им повысишь ВВП/душу в 1.5 раза, а они будут думать что удача сама пришла, и на след. выборах ты проиграешь; а надо делать хуже, чтоб у людей была надежда на светлое будущее когда-нибудь потом - так можно рулить без лимитов прописанных в конституции"
:)

Чтобы иметь возможность оставить комментарий к материалу или ответить не имеющийся, авторизуйтесь, щелкнув по иконке любой социальной сети внизу. Анонимные комментарии не допускаются.



-->
Дизайн A4J

Карта сайта