Альтернативный взгляд на события
- Информация о материале
- Создано: 07 января 2016
Конфликт между администрацией холдинга «Планета гостеприимства» и сотрудниками сети ресторанов Сбарро приобрел новый неожиданный поворот.
Как стало известно в конце декабря, задолженность Сбарро (который входит в холдинг «Планета гостеприимства») перед сотрудниками достигает шести месяцев. Тогда же сотрудники сети ресторанов вышли на митинг в Москве, а ряд из них объявил голодовку.
И вот сегодня стало известно, что некоторые сотрудники Сбарро решили искать заступничества у главы Чечни Рамзана Кадырова, которого они, видимо сочли самым влиятельным человеком России.
Об этом сообщил телеканал «Дождь».
В письме, которое было направлено сотрудниками Сбарро главе Чечни, сказано: «Ставим Вас в известность о факте крупного мошенничества со стороны владельцев холдинга "Планета гостеприимства", которые в течение года задерживают заработную плату сотрудникам ресторанов Sbarro в городе Москве и других регионах Российской Федерации».
Надо заметить, что письмо подписано чеченцами, которые работают в Московском Сбарро, однако оно содержит просьбу заступиться за всех сотрудников, независимо от их национальности.
Статьи из категории «Альтернативные новости»
- В России заблокировали 40 000 счетов «самозанятых граждан» - 22 март 2019
- Мне ничего не будет, потому что я депутат - 13 март 2019
- В Москве полиция похитила восемь человек - 10 март 2019
- Басманный суд не смог решить, какой выкуп назначить за свободу Майкла Клави - 16 фев 2019
- Депардье объявлен в общесаранский розыск. - 16 июль 2018
- В США при помощи новой технологии исцелили женщину в терминальной стадии рака груди - 06 июнь 2018
- Лайфхак! Как отсудить миллион у Дурова - 02 июнь 2018
- Ростовский завод гражданской авиации прекращает свою работу - 01 июнь 2018
- В Москве открывается первый легальный бордель - 19 апр 2018
- Дело Скрипаля, отчет. - 07 март 2018
- История Литвиненко. Дубль два! - 05 март 2018
- Герман Клименко: Мы уже технически всё подготовили для отключения России от интернета - 05 март 2018
- Повезло! Статьи не нашлось - 04 март 2018
- На предприятиях РФ сотрудников обяжут добровольно проходить тестирование на наркотики - 01 март 2018
- Красные дипкурьеры - 22 фев 2018