Альтернативный взгляд на события
- Информация о материале
- Создано: 22 декабря 2015
Как сообщил адвокат адвокат Надежды Савченко Николай Полозов, принципиальное соглашение об обмене украинской летчицы на сотрудников ГРУ достигнуто.
Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на "ГОРДОН".
По мнению Полозова, принципиальное соглашения об обмене было достигнуто во время визита в Москву Джона Керри.
"Кроме встречи с главой МИД РФ Лавровым, госсекретарь США имел долгую беседу с Путиным. По итогу которой Керри заявил, что США будут настаивать на полной имплементации Минских соглашений. В понимании США, она включает и полный обмен всех украинских политических узников, которые находятся в России. По всей видимости, имеется какое-то рамочное соглашение о том, что обмен надо производить. Это является условием отмены санкций, что для Путина, безусловно, очень существенно", – заявил Полозов.
По мнению адвоката ,обмен состоится стразу же после вынесения Надежде Савченко приговора, который конечно же сделают обвинительным. Для Путина принципиально важно, невзирая ни на что, сделать для Савченко обвинитлеьный приговор, но после вынесения приговора для Путина не будет никакого смысла удерживать Надежду в России. Скорее всего, подчеркнул адвокат, приговор Надежде будет вынесен после сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), которая начнется 25 января и продлится неделю, хотя прогнозы по срокам — вещь неблагоприятная.
Статьи из категории «Альтернативные новости»
- В России заблокировали 40 000 счетов «самозанятых граждан» - 22 март 2019
- Мне ничего не будет, потому что я депутат - 13 март 2019
- В Москве полиция похитила восемь человек - 10 март 2019
- Басманный суд не смог решить, какой выкуп назначить за свободу Майкла Клави - 16 фев 2019
- Депардье объявлен в общесаранский розыск. - 16 июль 2018
- В США при помощи новой технологии исцелили женщину в терминальной стадии рака груди - 06 июнь 2018
- Лайфхак! Как отсудить миллион у Дурова - 02 июнь 2018
- Ростовский завод гражданской авиации прекращает свою работу - 01 июнь 2018
- В Москве открывается первый легальный бордель - 19 апр 2018
- Дело Скрипаля, отчет. - 07 март 2018
- История Литвиненко. Дубль два! - 05 март 2018
- Герман Клименко: Мы уже технически всё подготовили для отключения России от интернета - 05 март 2018
- Повезло! Статьи не нашлось - 04 март 2018
- На предприятиях РФ сотрудников обяжут добровольно проходить тестирование на наркотики - 01 март 2018
- Красные дипкурьеры - 22 фев 2018